Предметы
Английский язык
Уровни преподавания:
Подготовка к ЗНО (ВНО)
10-11-й класс
Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
7-9-й класс
5-6-й класс
Младшие классы 1-4
Подготовка к школе
Репетитор для детей
TOEFL, IELTS
Разговорный язык
Деловой и бизнес язык
Репетитор для начинающих
Грамматика
Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
Уровень B1-B2 (Intermediate)
Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
Поступление за границу
К собеседованию в посольстве
Корпоративный английский (для компаний)
Подробнее об опыте преподавания:
Владею различными методиками, поэтому всегда подбираю лучшую программу для каждого ученика. Работаю с различными возрастными группами. Курс грамматики для всех уровней, разговорная речь для продвинутого уровня. Работаю онлайн (Zoom, Skype, Viber)
Места занятий
нет
нет
да
О себе
Добрый день. Меня зовут Екатерина и я частный тьютор английского языка. Мои авторские методики базируются на легких инструкциях и простых понятиях не простых вещей. Помогу разобраться в грамматике раз и навсегда, научу преодолеть барьеры и свободно разговаривать, расскажу секреты правильного произношения. Готовлю к ГИА и ЕГЭ, и Cambridge екзаменив TOEFL, IELTS. Провожу экспресс курс за 10 уроков «От нуля до Путешествия» Я помогаю окунуться в мир английского языка и наслаждаться новыми возможностями. Most of my students are foreigners and people who intend to study and live abroad, so, no matter what is your nationality, you are always welcome to the world of English, where I would be your tutor and guide to intensive success. Опыт работы: 2004-2016 - частный тьютор - Киев, Каир, Александрия 2007 - разговорный английский для взрослых 2008-2011 - преподаватель английского для иностранцев - La Scuola Viva, Alexandria 2012-2014 - преподаватель английского языка для школьников - курсы сш №20 2013-2014 - учитель английского языка средней школы - лицей №157 2015-2016 - учитель английского для детей иностранцев от 12 мес - Creative minds Academy (nursery), Cairo 2016-тьютор по раннему развитию на английском языке для детей, Киев 2016-подготовка к экзамену IELTS 2018- интенсив по английскому языку для взрослых, Стамбул
Педагогический университет им. Драгоманова, магистр, 2015
26-35
более 10 лет
Расписание занятий
Здесь отображены временные промежутки, в которые репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Точное время занятий нужно уточнять с репетитором.
Утро
6:00-9:00
Позднее утро
9:00-12:00
День
12:00-15:00
После обеда
15:00-18:00
Вечер
18:00-21:00
Поздний вечер
21:00-00:00
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
отзывы
2 отзывов о Катерина К.
5+
2
5
0
4+
0
4
0
3
0
2
0
1
0
5+
Английский язык, Репетитор для детей
5+
Катерина - замечательный преподаватель. За урок с ребенком 4 лет успевает всё: и поклеить, и порисовать, поиграть, почитать, и маме с папой поделки с комментариями оставить. Всегда готова к занятию, всегда знает, что делать с ребенком, знает миллион разных игр, активностей и песен. Очень Катю любим и ценим.
5+
Английский язык, 7-9-й класс
5+
Работой Катерины остались довольны. Целей постепенно достигаем. Подход к ребенку и к обучению понравился.