Репетитор - Марта П. id: 1421

Марта П.

140 грн/час
140 грн/час

Репетитор - биология- (консультации, практические, лабораторные, задачи) Провожу онлайн занятия. Готовлю к ЗНО по биологии (опыт 9 лет).

Марта П.

Репетитор - биология- (консультации, практические, лабораторные, задачи) Провожу онлайн занятия. Готовлю к ЗНО по биологии (опыт 9 лет).

Предметы

Биология

Уровни подготовки

7-9-й класс
Подготовка к ЗНО (ВНО)
Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
Подготовка к олимпиадам
10-11-й класс
5-6-й класс

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Львов, Сиховский, Сыхов, Дністерська
Онлайн:
Да

О себе:

Привет) ищу тех, кто ищет меня. Репетитор по биологии - (консультации, практические, лабораторные, задачи, подготовка к олимпиадам, тесты КРОК, задачи по химии). Провожу занятия по биологии для учащихся 6-11 классов, также провожу онлайн занятия. Готовлю к ЗНО по биологии (опыт 9 лет).
Окончила ЛНУ им. И.Франко биологический факультет, степень бакалавра и магистра. Участница и победительница Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учеников-членов Малой академии наук Украины

Образование:
Львовский национальный университет имени Ивана Франко, магистр,
Возраст:
18-25
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Похожие анкеты

Вікторія К. id: 170913

Вікторія К.

Мене звуть Вікторія. Цього року я закінчила бакалаврат у Львівському національному університеті імені Івана Франка, зараз навчаюсь на магістратурі. Я є вчителем біології, здоров'я людини та хімії і маю досвід роботи за спеціальністю, так як минулого року працювала вчителем у школі. У зв'язку з очним навчанням я вирішила викладати онлайн.

150грн/год
Максим Ч. id: 153175

Максим Ч.

Я закінчив біологічний та філологічний факультет у ЛНУ Готую дітей до НМТ, або допомагаю із шкільною програмою, працюю як індивідуально, так і групами(за вашим бажанням), пояснюю за методикою асоціацій що безсумнівно дуже добре запам'ятовується у дітей, також зараз навчаюсь на стоматолога, тому мої знання свіжі і рухаються у ногу з сучасними програмами

120грн/год
Ангеліна О. id: 15377

Ангеліна О.

Готую учнів до складання ЗНО, ДПА, написання контрольних робіт, допоможу покращити знання з хімії та біології, навчу розв'язувати задачі.

5
150грн/год
Вікторія М. id: 158785

Вікторія М.

Привіт, я Вікторія, студентка біологічного факультету у Львівському національному університеті імені Івана Франка. Ще декілька років тому я навчалась у школі та знаю, що потрібно для того щоб зацікавити школярів. Сама навчаюсь тому знаю, що цікаво при вивчені певного розділу та теми у вибраному предметі.

150грн/год
Софія Я. id: 83845

Софія Я.

Викладаю біологію для учнів 11 класів.

150грн/год

Просмотренные репетиторы

Marta M.

140 грн/час

Все просмотренные репетиторы