Элизабет М.
Data analyst, финансовый аналитик, консультант, преподаватель. Занимаюсь автоматизацией бизнес-аналитики, построением дашбордов, программированием Python
Data analyst, финансовый аналитик, консультант, преподаватель. Занимаюсь автоматизацией бизнес-аналитики, построением дашбордов, программированием Python
10+ лет опыта работы, последние 4 года предоставляю консультации и преподаю.
Последние 2 года работаю дата аналитиком: автоматизация бизнес-аналитики, построение дашбордов, отчетов.
Консультирую по написанию скриптов Python, автоматизации Excel, Power Query, Google Sheets, Google Data Studio. Имею опыт как по программированию, так и по финансам и бухгалтерии, поэтому помогу сформировать техническое задание, логику построения отчетов.
Помогу начать программирование Python и автоматизировать рутинные рабочие задачи.
Могу проводить консультации на английском языке.
Преподаю материал с практической точки зрения. Могу помочь подготовиться к собеседованию, презентации, отчету, экзамену. Консультирую по рабочим вопросам в области финансового анализа, бюджетирования, прогнозирования, моделирования, аудита, бухгалтерского учета, финансовой отчетности.
Готовлю к успешной сдаче экзаменов АССА.
Имею опыт работы финансовым аналитиком в международной компании Бунге и аудитором в компании КПМГ (одна из компаний "большой четверки").
Получила степень магистра по специальности "Корпоративные финансы" в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко.
С удовольствием найду простые и понятные решения для сложных задач.
Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
9 отзывы про Элизабет М.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
4
5+
5
5
Финансы, Университетские курсы
5
5+
Финансы, Университетские курсы
5+
5
Финансы, Университетские курсы
5
5
Финансы, Бухгалтерский учет, Университетские курсы
5
5+
Финансы, Университетские курсы
5+
5
Экономика, Университетские курсы
5
5+
Бухгалтерский учет, Университетские курсы
5+
5+
Финансы,
5+
5+
Экономика, Университетские курсы
5+
Больше похожих анкет