Предметы
Немецкий язык
Уровни преподавания:
10-11-й класс
7-9-й класс
5-6-й класс
Младшие классы 1-4
Репетитор для детей
Уровень А1-А2
Уровень B1-B2
Места занятий
нет
нет
да
О себе
Студентка дневной формы обучения в КПИ имени Игоря Сикорского, второй курс по специальности технический перевод немецкого и английского языков. Имеется опыт работы индивидуально с учениками. Владею языком на уровне В2,есть сертификат, подтверждающий знания. Работать могу пн,ср,пт на 17:00 (график можно составлять так же индивидуально).
Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт" (НТУУ КПИ), бакалавр, 2020
более 3 лет
отзывы
3 отзывов о Алиса Г.
5+
2
5
1
4+
0
4
0
3
0
2
0
1
0
5+
Немецкий язык, Младшие классы 1-4
5+
Очень терпеливо и любящая свое дело. Может поощрять детей и имеет с ними общий язык) мы довольны!
5
Немецкий язык, 7-9-й класс
5
Спасибо за помощь в выборе преподавателя! Очень довольны занятиями и результатом. За довольно короткий срок мы догнали программу в школе, где не было преподавателя целую четверть и имеем лучший результат в классе 11 баллов. Очень хороший контакт Алиса нашла с дочерью (12 г.)
5+
Немецкий язык
5+
Алиса Сергеевна занималась немецким языком с моим ребенком, учеником 4 класса. Уроки интересные, репетитор умеет в доступной форме подать материал, все хорошо!