Предметы
Английский язык
Уровни преподавания:
Подготовка к ЗНО (ВНО)
10-11-й класс
Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
7-9-й класс
5-6-й класс
Младшие классы 1-4
Подготовка к школе
Репетитор для детей
Подготовка к олимпиадам
Университетские курсы
TOEFL, IELTS
Разговорный язык
Деловой и бизнес язык
Репетитор для начинающих
Грамматика
Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
Уровень B1-B2 (Intermediate)
Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
Поступление за границу
Подробнее об опыте преподавания:
Упор на уроках идёт на разговорный язык. В урок включены все виды деятельности: грамматика, повышение словарного запаса, аудирование и письмо. Подбираю персональное расписание и нахожу подход к каждому! Занятия не будут такими скучными как в школе
Места занятий
нет
Сумская 1, Харьков
да
О себе
Учитель английского и французского языков на курсах What's Up. Знакома с многими методиками преподавания. Имею опыт преподавания онлайн через скайп или другие программы ,вживую с учениками индивидуально и в группах. Сдавала IЕLTS, являюсь TESOL teacher. Есть группы (2-4 чел) для взрослых, детей и подростков в разное время и дни. Можно заниматься индивидуально. На уроках упор идет на разговорный язык, но также в каждом уроке чтение, письмо, повышение словарного запаса и аудирование. Подбираю материалы исходя из вашей цели, для чего нужен язык.
Харьковский национальный педагогический университет имени Сковороды, магистр, 2012
26-35
более 10 лет
отзывы
13 отзывов о Анастасия П.
5+
6
5
5
4+
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5
Английский язык, Репетитор для начинающих
5
- Мне комфортно обучаться. - Оцениваю работу преподавателя на 5.
5+
Английский язык, Репетитор для начинающих
5+
Анастасия - замечательный человек и хороший репетитор. Очень понравилось с ней заниматься.
5+
Английский язык, Уровень B1-B2 (Intermediate)
5+
Очень понравились занятия с Анастасией. Уроки проводит исключительно на английском языке.Ставлю ей оценку 5 крепкую.
5
Английский язык
5
Я работаю в IT сфере и без английского языка здесь никуда, поэтому и решил найти репетитора для себя, чтобы подтянуть знания и научиться самому грамотно писать на английском. Репетитор на первом же уроке определила мой начальный уровень и уже на следующем приступили к интенсивной занятия. Уроки проходят в веселой атмосфере в основном на английском языке. Оценил, что занятия по skype - это не только возможность никуда не ехать и никого не ждать. Такие занятия - это и возможность одновременно заниматься с кем-то в паре.