Репетитор - Яна Л. id: 447

Яна Л.

250 грн/час
250 грн/час

Ответственная и профессиональная, дружелюбная, вежливая. Современные методики преподавания и высокие стандарты коммуникации с учениками.

Яна Л.

Ответственная и профессиональная, дружелюбная, вежливая. Современные методики преподавания и высокие стандарты коммуникации с учениками.

Предметы

Французский язык

Правоведение

Юриспруденция

Уровни подготовки

7-9-й класс
Подготовка к НМТ (ЗНО)
Подготовка к олимпиадам
10-11-й класс
Репетитор для детей
Репетитор для начинающих
Грамматика
Уровень А1-А2
Уровень B1-B2
5-6-й класс

Детали про опыт преподавания:

Преподаю только онлайн, индивидуальный подход к каждому ученику. Современные эффективные методики обучения.

Уровни подготовки

Университетские курсы
10-11-й класс
Подготовка к ЗНО для магистратуры (ЄВІ, ЄФВВ)

Детали про опыт преподавания:

Преподаю только онлайн, индивидуальный подход к каждому ученику. Современные эффективные подходы к обучению.

Уровни подготовки

Университетские курсы

Детали про опыт преподавания:

Преподаю только онлайн, индивидуальный подход к каждому ученику. Современные эффективные методики обучения.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Интересная разносторонняя личность. Люблю развиваться и вести активный образ жизни. Училась и жила некоторое время во Франции. Имею международный сертификат DALF C1, подтверждающий свободное владение французским языком. Практикующий юрист в ведущей украинской компании. Параллельно занимаюсь репетиторством.
Мой опыт: репетиторство с учащимися, имеющими разные уровни владения французским языком, а также преподавания правоведения и юриспруденции будущим юристам, обучение на магистратуре в университете во Франции по стипендии Правительства Франции, обучение в Институте международных отношений КНУ им. Тараса Шевченко, обучение в Language School AIESEC в г. Киеве (французский язык), обучение на курсах в Institut Français, некоторое время работала ассистентом директора и секретарем в Institut Français, участвовала в международном юридическом конкурсе на французском языке в Оксфордском университете.
Много путешествую, интересуюсь современными технологиями и методиками, увлекаюсь психологией, искусством, литературой и французской культурой. Люблю делиться знаниями и получать положительный результат своего труда.

Образование:
КНУ им. Т. Шевченко, Aix-Marseille Université (Франция), бакалавр, магистр, 2015
Возраст:
18-25
Опыт:
более 2 лет

Расписание преподавателя

Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Похожие анкеты

Олена Ж. id: 2535

Олена Ж.

Репетитор з правознавства,підготовка до ЗНО, іспитів з права

250 грн/год
Катерина Л. id: 62802

Катерина Л.

Репетитор з англійської та французької, викладаю дітям і учням 1-11 класу

250 грн/год
Тетяна Р. id: 75991

Тетяна Р.

Репетитор української мови. Готую дітей до ЗНО, ДПА.

200 грн/год
Артем К. id: 113683

Артем К.

Досвід роботи більше 10 років в середній школі. І кваліфікаційна категорія.

5
200 грн/год
Світлана В. id: 100446

Світлана В.

Педагогічний стаж 11 років, працюю онлайн, офлайн, пишу МАН роботи дипломні, курсову. Викладаю з 5-11 класи. Займаюсь підготовкою до ДПА і ЗНО.

200 грн/год

Просмотренные репетиторы

Яна Я.;

Яна Я.

Відповідальна та професійна, дружелюбна, ввічлива. Сучасні методики викладання та високі стандарти комунікації з учнями.

250 грн/час