Отзывы о сайте - страница 15

Текущая оценка 4.65 от 284 пользователей.

Оставьте свой отзыв о работе сервиса Буки.
Он будет доступен для просмотра другим пользователям сайта.
Для подтверждения личности войдите через аккаунты социальных сетей Фейсбук или Гугл или оставьте свой на емейл - его придет письмо с подтверждением активации отклика.
Спасибо за вашу активность!

Помогите нам стать лучше!

Все отзывы

Галина Ш.

Опубликовано 218 дней назад

Очень хороший сайт, поставила бы 5 звёзд, но есть один минус, менеджеры не собирают отзывы о работе репетитора или очень долго это делают.

Ответ компании

Добрый день, Галина. Спасибо за ваш комментарий! Отзывы сейчас клиенты пишут самостоятельно. Через месяц после занятий они получают письмо с просьбой оставить отзыв. Если вам необходимо, можем отправить вам на почту описание этого функционала - как собрать отзывы о своей работе.

Ирина Л.

Опубликовано 218 дней назад

Я зарегистрирована на сайте почти два года. Хочется сказать большое спасибо менеджерам и всем создателям сайта. Всем очень довольна! Могу сказать одно-работа у меня появилась благодаря именно Вашему сайту. Сейчас все ученики ищут репетитора через интернет, а не через газеты. Ещё раз большое спасибо Вашей компании за то, что я чувствую себя востребованной как преподаватель.

Ответ компании

Ирина, спасибо за доверие к нашему ресурсу! Также рады продолжительному сотрудничеству с вами! Побольше вам благодарных и талантливых учеников.

Олена Харків

Опубликовано 222 дня назад

Репетитор Вашого сайту спочатку погодилась співпрацювати з нами, а через неділю відмовилася від занять. Таким чином, ми згаяли більше неділі дорогоцінного часу. В подальшому вам слід вилучати з реєстру репетиторів, які не виправдовують очікувань клієнтів внаслідок зайнятості або неналежного ставлення до учбового процесу. Дякую

Ответ компании

Доброго дня, Олено! Дякуємо за зворотний зв*язок. Дуже прикро, що сталась така ситуація. Але ми не можемо повпливати на те, що у викладачів виникають якісь справи чи змінюються життєві обставини. Наш менеджер зателефонує вам і допоможе і виборі іншого репетитора. Перепрошуємо за незручності.

Владимир Д.

Опубликовано 223 дня назад

В цілому добрий сайт. Але мають місце й прикрі випадки. Скажімо, отримую у четвер повідомлення на про потенційного учня, обираю, отримую, надсилаю смс на номер телефону учня. Аналогічного змісту лист надсилаю на е-мейл учня (того ж четверга); пишу учневі у чат, менеджерові. Втрачена заявка, -2 бали, знижений рейтинг. Це показує, на скільки більше сайт влаштований під клієнтів, аніж викладачів. А в цілому дякую адміністрації та менеджерам сайту за потрібну і продуктивну роботу :)

Ответ компании

Доброго дня, Володимир. Уточніть, будь ласка, ваше зауваження: в чому зв*язок між отриманим замовленням і -2 балами на пошту старшого менеджера [email protected] Дякуємо за співпрацю!

Максим

Опубликовано 226 дней назад

Класний сайт :-)

Ответ компании

Дякуємо за відгук :-)

Анна С.

Опубликовано 226 дней назад

Репетиторська компанія Букі- єдина на сьогоднішній день, яка реально допомагає заробити кошти. Не подобається те, що учні замовляють 3-4 уроки на тиждень, а коли до діла, то 1-2. Але це не вина сайту, просто хочеться, щоб менеджери реагували швидше і виправляли кількість годин у заявці. В цілому все влаштовує. Рекомендую всім, всім, всім.

Ответ компании

Анно, дякуємо за довіру до нашого сайту! Намагаємо постійно покращувати роботу та постараємося врахувати ваше побажання! Успіхів у роботі!

Станислав З.

Опубликовано 227 дней назад

Дякую за високу якість роботи адміністраторів сайту.

Ответ компании

Раді, що ви задоволені нашим сервісом)

Ирина К.

Опубликовано 229 дней назад

Дуже корисний й ефективний сайт!

Ответ компании

Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!

Іван К.

Опубликовано 235 дней назад

Дуже вдячний цьому сайту за можливість учням знаходити мене. Сайт достатньо зручний і допомагає якогомога точніше обрати учням підходящого їм репетитора. Не ставлю 5 зірок, бо не завжди менеджери враховують побажання учнів на щодо репетитора, наприклад стать або місце розташування. Також, часто обирають максимальну ціну, яку встановив учень і через це, при розмові з учнем ціна в решті решт не влаштовує і від занять відмовляються взагалі. І таке питання, чи функціонує сайт в інших країнах?

Ответ компании

Доброго дня, Іване. Дякуємо за ваш коментар. Менеджери орієнтуються на ті дані, які учні вказують у своїх замовленнях. Стосовно адрес сайту BUKI в інших країнах, то цю інформацію зможете знайти внизу сторінки.

Аміна Т.

Опубликовано 238 дней назад

Я благодарна за потрясающих учеников, но есть недочеты, из-за которых часто пропадает желание работать с компанией: 1) ответы менеджеров иногда приходится ждать по полдня минимум (и это не в выходные); 2) иногда заявки оставляются детьми, которые просто не согласовали это со взрослыми; 3) из-за висящих неактуальных заявок нет возможности взять персональную - меняешь и рейтинг, и заявку. Таких мелочей много, и вас стоило бы обратить внимание на них)

Ответ компании

Добрый день. 1) Мы работаем с более чем 10 тыс преподавателями, поэтому отвечать мгновенно на все сообщения у нас возможности, к сожалению, нет. На все обращения даем обратную связь в течение рабочего дня. 2) Это человеческий фактор, на данный момент мы не нашли способов как решить эту проблему. Если у вас есть идеи - будем ждать их на почте [email protected] 3) Сообщайте менеджерам в чат о таких заказах и их с вас снимут.

Оценить!

или авторизируйтесь через социальные сети:

Надіслати