Отзывы о сайте

Текущая оценка 4.64 от 557 пользователей.

Оставьте свой отзыв о работе сервиса Буки.
Он будет доступен для просмотра другим пользователям сайта.
Для подтверждения личности войдите через аккаунты социальных сетей Фейсбук или Гугл или оставьте свой на емейл - его придет письмо с подтверждением активации отклика.
Спасибо за вашу активность!

Помогите нам стать лучше!

Все отзывы

Алина В.

Опубликовано 2 дня назад

Не получила ни одного ученика за 3 недели активного принятия заявок!

Ответ компании

Здравствуйте, Алина. На сайте ученики сами выбирают преподавателей, с которыми хотят работать. Обратите внимание на свой профиль - наличие дипломов, наград, видеопрезентация, график, блоги. Если ваш профиль хорошо заполнен, вы наберете больше рейтинговых баллов и ваша анкета станет привлекательной для потенциального ученика.

Мария К.

Опубликовано 3 дня назад

Замечательный сервис, очень удобный в использовании, спасибо Вам за возможность обучать как деток, так и взрослых! Рекомендую для репетиторов!

Ответ компании

Мария, искренне рады, что можем быть вам полезны :)

Яна К.

Опубликовано 3 дня назад

За 3 тиждні жодного учня

Ответ компании

Доброго дня, Яно. На сайті учні самі обирають викладачів, з якими хочуть працювати. Зверніть увагу на свій профіль - наявність дипломів, нагород, відеопрезентації, графіку, блогу. Якщо ваш профіль добре заповнений, ви наберете більше рейтингових балів і ваша анкета стане привабливою для потенційного учня.

Андрій

Опубликовано 3 дня назад

Дякую вашому сайту за викладача якого швидко знайшли. Роботою поки задоволений. Сподіваюсь так буде і надалі.

Ответ компании

Андрію, і вам дякуємо за те, що вибрали нас! Успіхів у навчанні!

Ольга

Опубликовано 3 дня назад

Дякую, за Ваш сайт.Ми дуже вдало знайшли репетитора для сина -10-11 класу.Особлива вдячність репетитору з англійської мови, Ігорю.П., дитині дуже подобалось з ним займатись, продовжували б і надалі, але обставини склались так, що вимушені зробити перерву у навчанні, та шукати нового викладача. Величезна подяка Игорю.П., оскільки дитина ходила на занняття з задоволенням, та мала прогресс у вивчені англійської мови.

Ответ компании

Ольго, дуже дякуємо і вам за зворотній зв'язок. Раді, що ви залишилися задоволені співпрацею із викладачем. Завжди раді допомогти!

Ирина

Опубликовано 3 дня назад

Удобный сервис и оперативные менеджеры: я оставила заявку вечером, к обеду перезвонил менеджер, сказала, что не может связаться с репетитором (для дочки), которого я выбрала, но может предложить другого, и через полчаса перезвонила преподаватель польского Ирена Б. Через два дня я снова воспользовалась сайтом, но уже для поиска репетитора немецкого (для сына) - Влада. Очень довольна преподавателями. Спасибо.

Ответ компании

Здравствуйте, Ирина. Нам очень приятно быть полезными для вас. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Наталья К.

Опубликовано 3 дня назад

Працюю з сайтом вже давно, все подобається, але недавно стикнулася з кількома неточностями, коли вирішила завести блог: -В правилах ведення блогу в "Питання та відповіді" вказано, що унікальність тексту повинна становити 80%, а в "Мої блоги" - 90% -В "Мої блоги" є вимога про мінімальну кількість символів - 2000, але при написанні статті її не пропускає якщо символів менше 3500 -Немає інформації про час перевірки статті модераторами Допрацюйте це будь ласка. Такі неточності трішки демотивують

Ответ компании

Доброго дня, Наталіє. Дякую за зауваження. Якщо у вас виникли запитання стосовно публікації блогів, звертайтесь до контент-менеджера Олександри [email protected]

Екатерина И.

Опубликовано 4 дня назад

Здравствуйте. Почему я не могу получить заявку? На потенциальные заявки постоянно нажимаю, а ещё ни одной не получила. Что-то не так с моей анкетой или в другом проблема?

Ответ компании

Здравствуйте, Екатерина. Заказ приходит на почту одновременно всем подходящим репетиторам. Если он вам недоступен, значит кто-то среагировал быстрее. Вы можете доработать свою анкету (добавить копии дипломов и сертификатов) или воспользоваться услугой ТОП, чтобы получать персональные заказы, а не общие.

Наталья К.

Опубликовано 4 дня назад

Скажіть, будь ласка, чому я не можу взяти замовлення відразу, як воно приходить? Дякую

Ответ компании

Доброго дня, Наталю. По вашому місту доступних замовлень немає. Персональні заявки пропонують викладачу, якого обрали і керуються виключно побажаннями клієнта. Якщо ви маєте на увазі якесь конкретне замовлення, що вам пропонували, то ви можете натискати, що ви "бажаєте взяти замовлення", і якщо воно ще актуальне, і ви підходете на дане замовлення, то вам його нададуть. Будь-які питання та пропозиції ви можете надіслати на центральну пошту [email protected]

Ірина

Опубликовано 5 дней назад

Дякую Романні за чудові уроки) Позитивна, харизматична, вміє зацікавити, швидко видно результат роботи за короткий час!!!

Ответ компании

Доброго дня, Ірино. Дякуємо за відгук про викладача. Успіхів вам!

Оценить!

или авторизируйтесь через социальные сети:

Надіслати