Анастасия Ермолаева
9 лет возвращаю женщинам уверенность в себе и помогаю обнаружить свое место в жизни. Звоните, пишите отвечу на ваши вопросы.
9 лет возвращаю женщинам уверенность в себе и помогаю обнаружить свое место в жизни. Звоните, пишите отвечу на ваши вопросы.
Я – женский психолог, гештальт-терапевт. Уже более 9 лет консультирую женщин по личным вопросам. Ведь в жизни каждой из нас бывают такие моменты, когда крайне необходимо быть услышанной. В доверительной беседе с другим человеком ответить себе на волнующие вопросы и понять, как быть дальше.
Перечень тем, с которыми я работаю:
1. Неуверенность. Я не люблю себя.
2. Стыд, чувство вины. Что с этим делать?
3. Утрата. Потеря близкого человека.
4. Апатия. Ничего не хочу.
5.Когда страх и тревога мешают жить полноценно.
6. Как пережить развод.
7. Мне сложно налаживать контакты с окружающими.
8. Манипуляции, насилие в отношениях.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором