Відгуки відвідувачів про сайт

Поточна оцінка 4.56 від 634 користувачів.

Залиште свій відгук про роботу сервісу Букі.
Він буде доступним для перегляду іншим користувачам сайту.
Для підтвердження особи увійдіть через акаунти соціальних мереж Фейсбук чи Гугл або залиште свій на емейл - на нього прийде лист з підтвердженням активації відгуку.
Дякуємо за вашу активність!

Допоможіть нам стати краще!

Всі відгуки

Александра К.

Опубліковано сьогодні

Бредовая система начисления баллов, одни штрафы. От ученика многое зависит, не все обязательные и оперативные, зачастую вовсе безответственные. Пускай бы они сайту и платили, а то всем занятие-два надо бесплатно проводить, на благо сайта, а по факту они не занимаются так долго, как рассчитано в анкете. В настройках заведомо им ставится частота занятий, которая реальности не соответствует. В связи с большим количеством репетиторов уже не знаете как ещё больше нажиться.

Відповідь компанії

Здравствуйте, Александра. Если у вас возникают вопросы или предложения по работе сайта, вы всегда можете на писать на почту старшего менеджера Елены [email protected], а не на странице отзывов. Частоту занятий выбирает при создании заказа сам клиент.

Надія П.

Опубліковано сьогодні

На жаль, повідомлення про персональні заявки надходять на телефон або мейл зі значним запізненням. Відповідно, бали знімають, бо ти не реагуєш. А ще регулярно посеред ночі (о першій годині) надходить заявка від клієнта Катерини, а вранці ти дізнаєшся, що її взяв інший репетитор, а з тебе зняли бали. Дуже шкода, що більше немає додатка.

Відповідь компанії

Доброго дня, Надіє. Повідомлення про персональне замовлення приходять відразу після оформлення заявки клієнтом. Якщо обрали тільки вас, то окрім повідомлення на пошту та на вайбер, вам ще дзвонить менеджер, якщо ви протягом тривалого часу не реагуєте на заявку в особистому кабінеті. Стосовно заявки, про яку ви написали, напишіть нам на центральну пошту [email protected] номер замовлення, про яке йде мова. Бали за заявку, яку ви не встигли взяти, не знімаються. Мобільний додаток БУКІ зараз знаходиться на доопрацюванні.

Юрій І.

Опубліковано 1 день тому

Єдиний плюс цього ресурсу, що ви можете отримати заявку навіть з нульовим рейтингом. В іншому - суцільний перекос в сторону Букі. Правила співпраці постійно міняють під себе. Їхні прогнозовані заробітки ніколи не бувають реальними. Завжди приходиться якось викручуватись, щоб наблизитись до реальності. Недавно поміняли самі систему рейтингів і зняли 60 балів. Кажуть, закон зворотньої сили не має Тут - все навпаки. Зняли бали заднім числом.

Антон Л.

Опубліковано 2 днi тому

https://buki.com.ua/zayavka/307620/ Крайняя дата оплаты - 26.05.2020 Полное раздолбайство менеджеров. Отвечаем минимум в течении пары часов да еще и в рабочее время, когда не всегда есть возможность отвечать. Менеджеры в отличие от репетиторов, работают на этом сервисе как его сотрудники, и реагировать на заявки особенно по которым подходит срок оплаты - их прямая обязанность! Вместо этого реакции нет, заявка висит как просроченная, штраф в рейтинг. С - сервис...

Відповідь компанії

Доброго дня, Антоне. Зміни в заявку менеджер може внести тільки після уточнення в клієнта. Менеджер по даній заявці вам відповідав відразу. На жаль, клієнти не завжди відповідають вчасно. Найближчим часом зміни будуть внесені, а рейтинг повернеться автоматично після оплати заявки.

Олексій П.

Опубліковано 3 днi тому

Хороший сайт мне тут нравится работать . не понимаю негативных отзывов . менеджеры тоже люди с выходными и рабочим днем и тоже могут ошибаться , тут менеджеры вроде не фриланс ,что бы по факту за заявки получать, а по поводу заявок понятное дело что с плохим рейтингом никто не даст онлайн заявку и мне они редко падали но по городу все гуд.

Відповідь компанії

Здравствуйте, Алексей. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы рады, что вам нравится сотрудничать с нами. В свою очередь можем сказать, что с вами очень приятно работать. Побольше вам старательных учеников!

Ірина

Опубліковано 3 днi тому

Спасибо большое Надежде id 62793. Очень хороший репетитор. Удалось с помощью Нади улучшить знания украинского языка. Занятия проходят регулярно ,интересно. Очень довольна ее работой.

Відповідь компанії

Ирина, спасибо большое за обратную связь. Мы рады, что ваши занятия с Надеждой проходят результативно. Успехов в учебе!

Оксана Т.

Опубліковано 3 днi тому

Останні 3 місяці сайт працює у такий спосіб: надходить заявка, сайт у мене відкритий, наступної секунди беру заявку, але вона ще кілька годин/днів висить, а результат нульовий. Мені можна не писати про "покращення анкети" й оплату "топ".

Відповідь компанії

Оксано, доброго дня. Значить на заявку призначений інший викладач, відгукуєтесь на неї не тільки ви. На сайті 1800 репетиторів української мови онлайн. Менеджер узгоджує з клієнтом вибір викладача.

Татьяна

Опубліковано 3 днi тому

Спасибо большое Александре М. id 48846. Очень хороший репетитор. Удалось с помощью Александры улучшить знания польского языка. Занятия проходят регулярно ,интересно. Полностью довольна ее работой.

Відповідь компанії

Татьяна, большое спасибо за обратную связь, успехов на занятиях по польскому языку.

Євгенія Д.

Опубліковано 4 днi тому

Изменить дату первого зянятия невозможно! Менеджер не отвечает третий день. Тем не менее, напоминания об оплате их услуг пришло. ЗА ЧТО я должна заплатить, я не понимаю. Наверное за то, что мой вопрос игнорируют третий день подряд. Я сюда больше ни ногой!

Відповідь компанії

Здравствуйте, Евгения. Вы самостоятельно указали дату первого занятия на сайте, после того, как дата первого занятия прошла ее вручную изменить нельзя, можно только сообщить менеджеру, а он изменит её в заказе. Вы написали менеджеру в пятницу в вечернее не рабочее время, у менеджеров есть выходные. Сегодня понедельник, вам ответят в рабочее время.

Татьяна

Опубліковано 4 днi тому

Спасибо большое Александре М. Очень хороший репетитор. Благодаря Александре удалость улучшить знания польского языка. Полностью довольна ее работой.

Відповідь компанії

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо большое за отзыв. Рады вашим успехам в изучении польского.

12...64

Оцінити!

або авторизуйтесь через соціальні мережі:

Надіслати