Маргарита К.
Я преподаватель вокала и постановки голоса. Есть большой сценический опыт как певица. Лауреат всеукраинских и интернациональных вокальных конкурсов. Обожаю влюблять людей в музыку! Научу Вас верить в себя и круто петь!
Я преподаватель вокала и постановки голоса. Есть большой сценический опыт как певица. Лауреат всеукраинских и интернациональных вокальных конкурсов. Обожаю влюблять людей в музыку! Научу Вас верить в себя и круто петь!
Детали про опыт преподавания:
Преподаватель по вокалу и постановке голоса. Окончила музыкальный колледж им. Ревуцкого и консерваторию во Франции по классу пение.
На уроках использую методику обучения, разработанную лично
мною и основана на моем исполнительском и педагогическом опыте.
На занятиях мы вместе с Вами пройдем
такой emanu:
- постановка голоса и правильного
певческого дыхания
- работа с дикцией
- подбор песен, которые лучше раскроют именно Ваш голос
- основы психологической подготовки певца к выступлениям
Окончила музыкальный колледж им. Ревуцкого в городе Чиргнигов по классу пение. Сейчас кончаю Концерваторию во Франции в классе академического (оперного) вокала. Урок состоит из дыхательных упражнений, распевок, упражнений на технику и изучение произведений. Нет возрастных ограничений.
Если вы хотите научиться петь с нуля, или улучшить уже приобретенные
знание – ласково прошу!
Пожалуйста, пишите в вайбер или телеграмм для согласования расписания занятий и других
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором