Репетитор - Лариса Ш. id: 11597

Лариса Ш.

150 грн/час
150 грн/час

Лариса Ш. 5.0(отзывов: 4)

Предметы

Младшие классы

Младшие классы

Уровни подготовки

  • Базовый уровень
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)

Места занятий

На выезде:

Бердянск

  • Центр
  • , 8 марта
  • , Стекловолокно
У преподавателя:
Бердянск, Стекловолокно, Морозова 3 кв. 5
Онлайн:
Нет

О себе:

Образование:
Бердянский государственный педагогический университет, специалист, 1982
Возраст:
Опыт:
более 20 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

4 отзывы про Лариса Ш.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

1

5+

3

Крістіна

5+

01.03.2018

Подготовка к школе,

5+

Очень хороший преподаватель, хорошо подготовила ребенка. За два месяца научила читать и писать. Советую нашего репетитора.
Олексій

5

17.01.2018

Младшие классы, Базовый уровень

5

Хороший репетитор. Дело своё знает.
Юлія

5+

13.01.2018

Младшие классы,

5+

Искала репетитора для своей дочки Софии, которая учится во втором классе. Репетитором Ларисой Борисовной довольна на все 100 %. Преподаватель очень внимательная, пунктуальная, вежливая. Моя дочь охотно посещает занятие. Рекомендую Ларису Борисовну и сайт Буки.
Ганна

5+

29.09.2017

Младшие классы,

5+

У нас скромный ребенок, но Лариса Борисовна очень быстро нашла подход к нему. Сын с радостью учится, выполняет домашние задания и ходит к репетитору. Преподаватель все делает замечательно. В учителя есть все плюсы, которые только можно отметить. Лариса Борисовна очень хорошо знает материал, и прекрасно его преподает.