Николай С.
Работаю инженером-конструктором уже более 9 лет. Есть где какой опыт. Готов его передать.
Работаю инженером-конструктором уже более 9 лет. Есть где какой опыт. Готов его передать.
Детали про опыт преподавания:
Узнаем мир через призму физики двигаясь от общего к конкретному, от большого к малому
Детали про опыт преподавания:
Объясняю на понятных и простых примерах, обязательно приведу практическое применение данного знания или приема.
Имею диплом магистра (КПИ мехмаш) и диплом с отличием квалифицированного рабочего (радиомеханик 4разряд МВПУ связи).
С 2012 года по настоящее время работаю инженером-конструктором. Работал в следующих отраслях: машиностроение, реклама, мебель, торговое оборудование, сейчас переквалифицировалось в архитектуру.
Местом работы были как крупные предприятия так и малые.
Специфика подачи конструкторской документации несколько отличается. Но базовым принципом является создание 3Д модели, из которой уже делаешь чертеж. Работаю в SolidWorks, AutoCAD, CorelDRAW, Компас.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
3 отзывы про Николай С.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
0
5+
3
5+
Черчение и проектирование, Программа AutoCAD
5+
5+
Черчение и проектирование, Программа AutoCAD
5+
5+
Черчение и проектирование, Университетские курсы, 10-11-й класс
5+