Алина С.
Киев
Я практикующий юрист с 2011 года. Пишу статьи для различных изданий. Преподавание это мое хобби. Помогая ученикам освоить право, всегда нахожу для себя что-то новое, что дает стимул познавать новые темы и решать сложные вопросы и проблемы.
Имею опыт преподавательской работы с 2009 года по направлению юриспруденции. Основными отраслями в подготовке являются:
-Конституцине Право
Хозяйственное право
Гражданский право
-Семейное Право
Трудовых право
-Право Интеллектуальной собственности
-теория Государства и права
-международное Право
-история государства и права
-теория государства и права
-история государства и права зарубежных страны
-криминальный право
Большая практика подготовки школьников к вступительным экзаменам в ВУЗ, помощь в подготовке работ МАН, олимпиад государственного уровня.
Есть практика индивидуального преподавания права студентам, для успешного сдачи экзаменов, котрольно, дипломных, курсовых.
Быстро нахожу общий язык с учениками. Занятия проходят в непринужденной атмосфере диалога.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором