Катерина П.
Общая и бизнес английский, разговорный английский. Возможно также интенсивное обучение в очень короткие сроки.
Общая и бизнес английский, разговорный английский. Возможно также интенсивное обучение в очень короткие сроки.
Специализируюсь на быстром доведении английского языка до нужного уровня в очень короткие сроки (главным образом благодаря разработке индивидуальных планов для каждого студента).
5 лет опыта преподавания в частных школах и индивидуального обучения. Есть положительный опыт работы с корпоративными клиентами.
Общий английский, бизнес английский, (IT английский, банкинг, логистика, сфера обслуживания, торговля, медиа и т.д.) разговорный английский.
Есть опыт преподавания студентам различных возрастных категорий.
Подход индивидуальный, занимаемся в зависимости от целей и задач, поставленных студентом. Студент также может установить баланс лексика-грамматика-разговор, решать, будет ли домашнее задание и тому подобное.
Возможны также уроки формата беседы на английском на определенную тему, чтобы развить словарный запас с той или иной сферы.
Уроки по Skype / Zoom или на третий территории (кафе, коворкинг, библиотека и т.д.).
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором