Александра Кравченко  репетитор  Німецької мови онлайн

Александра Кравченко

900 грн/час
900 грн/час

Опытный преподаватель и переводчик немецкого языка с международной практикой и 7-летним стажем. Преподаю школьникам, студентам и взрослым, адаптируя уроки к потребностям каждого учащегося. Живу за границей и свободно общаюсь на нескольких языках. Знаю, что немецкий можно не только выучить, но и влюбиться в ее логику и мелодичность 🇩🇪 🎼

Александра Кравченко 5.0(отзывов: 7)

Опытный преподаватель и переводчик немецкого языка с международной практикой и 7-летним стажем. Преподаю школьникам, студентам и взрослым, адаптируя уроки к потребностям каждого учащегося. Живу за границей и свободно общаюсь на нескольких языках. Знаю, что немецкий можно не только выучить, но и влюбиться в ее логику и мелодичность 🇩🇪 🎼

Предметы

Немецкий язык

Немецкий язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • Уровень А1-А2
  • Уровень B1-B2
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к экзамену ÖSD
  • Подготовка к TELC
  • Подготовка к Goethe-Zertifikat

Детали про опыт преподавания:

Поясняю грамматику просто и логично, помогаю преодолеть языковой барьер и уверенно говорить с носителями. На уроках ты научишься легко излагать свои мысли, расширишь словарный запас, поработаешь над произношением и фонетикой, чтобы звучать естественно. Готовлю к экзаменам Goethe, ÖSD, TestDaF и помогаю подтянуть немецкий как второй иностранный для школы/университета. Работаю индивидуально – под твой уровень, цели и темп.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Более 7 лет я помогаю людям наконец-то заговорить на немецком 🇩🇪 Я работала преподавателем в Widerstahl — Немецкий дом, преподавала немецкий за рубежом в колледже иностранным студентам, работала переводчиком и редактором в немецкой газете. За это время я видела очень разных учеников: детей и школьников, которым нужно было «подтянуть» немецкий и которые впоследствии знали его лучше всего класса; студентов-филологов, которым хотелось большего уровня, чем дает университет; и взрослых, живущих за границей и чувствующих, как недостаток языка постоянно давит, ограничивает и мешает чувствовать себя уверенно. Именно с этим мы и работаем системно, спокойно и с результатом.
Вместе согласуем удобное для вас время и формат занятий – достаточно оставить заявку, указать ваш текущий уровень и цели. Я свяжусь с вами через сайт или в любом удобном для вас мессенджере.

Образование:
Киевский национальный лингвистический университет (КНЛУ), магистр, 2021
Возраст:
26-35
Опыт:
более 5 лет

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

1

5+

6

Аліна

5+

07.05.2025

Немецкий язык, Уровень А1-А2

5+

Прекрасный преподаватель. Доступно объясняет. Все супер. Довольны.
Світлана

5+

18.03.2024

Немецкий язык, 7-9-й класс

5+

Остались довольны, все нормально. Рекомендую!
Елена

5+

04.09.2023

Немецкий язык, Репетитор для начинающих

5+

С этим приятным и опытным репетитором изучаю немецкий язык до сих пор. Благодаря Александре язык изучаю с большим удовольствием. Сильные стороны Александры – это умение подавать материал очень доступно и профессионально. Каждое занятие проходит положительно и эффективно. Оценка 5
Наталія

5+

15.06.2023

Немецкий язык, Младшие классы 1-4

5+

Мы работаем до сих пор, ребенку очень нравится, есть результаты! У меня нареканий нет!
Софія

5+

12.11.2021

Немецкий язык, Разговорный язык

5+

Александра, очень компетентный преподаватель, пожалуй, это лучший частный репетитор, который мне встречался во время изучения немецкого языка, а у меня их было немало. Могу отметить, что материал представляется доступно и очень интересно. Особое внимание уделяет произношению и фонетике, чтобы говорить как настоящий носитель языка. Я полюбила грамматику, потому что она объясняется очень доступно, простыми словами, не понять невозможно. Преподавательница дает множество дельных советов и разговорны
Наталія

5

17.02.2020

Немецкий язык, 7-9-й класс

5

Хороший специалист, пунктуальная, умеет найти подход к ребенку. Рекомендуем.
Світлана

5+

05.11.2019

Немецкий язык, 5-6-й класс

5+

Александра очень хороший репетитор, у моего ребенка оценки стали гораздо выше. Также для моего ребенка она стала авторитетом среди других преподавателей, мы полностью удовлетворены ее работой.
Показать больше отзывов»