Анна Г.
Преподаю китайский, французский и английский на русском и украинском, а также китайский и французский на английском!
Преподаю китайский, французский и английский на русском и украинском, а также китайский и французский на английском!
Детали про опыт преподавания:
В преподавании использую классическую и коммуникативную методики. Оригинальные тексты для чтения, аудиоматериалы, игры, а также разнообразные упражнения ориентированные на живой повседневный язык.
Подготовкой к ЗНО занимаюсь с 2009 года. Использую программы Министерства образования и сама адаптирую материалы различных учебных пособий согласно требованиям и формату ЗНО.
Лучший РЕЗУЛЬТАТ моих студентов:
ЗНО 2016 года 193 балла!
ЗНО 2018 года 191 балл!
Детали про опыт преподавания:
Китайский для детей Специальные пособия и их яркие иллюстрации (Easy steps to Chinese for kids & Easy steps to Chinese предоставляются в электронном формате бесплатно), функциональные диалоги, веселые песни, аудио и видео материалы позволяют вовлечь детей в мир китайского языка. Обучение проходит с использованием наглядности и компьютерных программ. Передовые методики и прогрессивные методы в обучении позволяют быстро продвигаться в языке и достигать поставленных целей!
Владею тремя иностранными языками, но предпочтение отдаю английскому и китайскому.
За время преподавательской деятельности (а это 18 лет) подготовила учеников к успешной сдаче государственных экзаменов и поступлению в лучшие вузы страны.
Являюсь автором и соавтором методических пособий по методологии преподавания иностранных языков в средней и старшей школе.
Имею опыт совместного c учениками написания научных работ в МАН (Малая Академия Наук) в области языкознания (английский).
Была соруководителем проекта eTwinning (eTwinning - это учебная программа Европейской Комиссии, основанная в 2005г. С целью развития сотрудничества европейских школ. Учителя и ученики, зарегистрированные в сети eTwinning, получают возможность реализации совместных проектов с другими европейскими школами. Ключевой составляющей обучения является использование информационно коммуникационных технологий).
Постоянно слежу за мировыми тенденциями в области преподавания иностранных языков, посещаю семинары британских издательств, участвую в международных конференциях и вебинарах, внедряю использования технических новинок в процесс обучения, как в группах, так и на индивидуальных занятиях.
Благодаря многолетнему опыту работы умею распознать психологический тип ученика / студента и найти подход к каждому без исключения.
Имею опыт работы с детьми от 5 лет до взрослых неограниченного возраста.
Преподаю на языковых курсах в детских и взрослых группах (уровни Elementary - Upper-Intermediate).
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
5 отзывы про Анна Г.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
2
5+
3
5+
Китайский язык, Репетитор для начинающих
5+
5+
Китайский язык, Репетитор для начинающих
5+
5
Английский язык, Китайский язык, Разговорный язык
5
5+
Английский язык, Подготовка к НМТ (ЗНО)
5+
5
Английский язык, 7-9-й класс
5