Игорь П.
Репетитор по истории Украины, всемирной истории для учащихся/абитуриентов и студентов колледжей с 2008 года для подготовки к ГНА, НМТ, ВНО, офлайн/онлайн занятия, имею собственные "лайфхаки" для успешной подготовки
Репетитор по истории Украины, всемирной истории для учащихся/абитуриентов и студентов колледжей с 2008 года для подготовки к ГНА, НМТ, ВНО, офлайн/онлайн занятия, имею собственные "лайфхаки" для успешной подготовки
Детали про опыт преподавания:
Имею собственные "лайфхаки" для подготовки исходя из опыта подготовки и задач НМТ, ГНА, ВНО с предыдущих лет подготовки..
Детали про опыт преподавания:
Имею собственные "лайфхак" для подготовки, исходя из опыта подготовки и заданий ВНО из предыдущих лет, школьного материала
Тернополь
Продолжается набор учащихся на подготовку к НМТ в 2024 – 2025 учебных годах по истории Украины!
Уровень предварительной подготовки учащегося не имеет значения!
Количество занятий в неделю 2-3 (зависит от уровня усвоения материала, времени начала проведения занятий)
Продолжительность занятия -1,5 -2 ч. Подготовка оффлайн, онлайн.
По состоянию на 1 февраля есть свободные дни, часы - вторник, среда, четверг, пятница, с 12 до 18.00, также возможны занятия на выходных. Детальнее нужно договариваться
О себе:
Учитель/преподаватель истории Украины и всемирной истории в колледже/университете, соискатель ученой степени кандидата исторических наук, имею научные публикации в профессиональных изданиях Украины и зарубежья, образование полное высшее (магистр истории).
Опыт преподавания и репетиторства: более 10 лет (с 2008 года), постоянно совершенствую методы подачи материала онлайн и офлайн.
Подача/изложение материала: легкая (простыми словами), понятная подача материала, интерактивные формы (презентации), примеры, сравнения.
Использую материалы, рекомендованные УЦОКО и Министерством образования и науки Украины для подготовки к НМТ, ВНО.
Есть собственные разработанные материалы (схемы, таблицы), в том числе он-лайн/оф-лайн тесты, упражнения для закрепления и проверки знаний.
Средний балл, который набирали мои учащиеся предыдущих лет – 170-198 баллов.
Секрет успеха подготовки: системность в занятиях, желание и мотивация получить хороший результат.
На занятиях также работаем с историческими документами, источниками, историческими фигурами, изображениями памятников архитектуры, искусства, картами, понятиями и датами.
Провожу занятия офлайн и онлайн (viber, zoom) в удобное время согласно договоренности!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
5+
История Украины, Подготовка к НМТ (ЗНО)
5+