Кристина Ф.
Филолог, учитель английского языка. Провожу индивидуальные и групповые, а также разговорные интенсивы.
Филолог, учитель английского языка. Провожу индивидуальные и групповые, а также разговорные интенсивы.
На своих занятиях я акцентирую внимание на Speaking и Listening, но ни в коем случае не забываю о Writing и Reading. На уроках мы прорабатываем видео TEDx Talks и BBC Learning English, обсуждаем мировые новости и размышляем над решением современных проблем.
Также, во время занятий я не перебиваю ученика, а исправляю ошибки после того, как он завершит свой ответ. Относительно книг, которые я использую на уроке, это - Focus, Speakout и Destination.
В начале работы с новым учеником, я проверяю уровень владения языком (грамматика + словарный запас), а также разговорный уровень.
Занятия могу выкладывать полностью на английском языке, но при необходимости смогу объяснить все что необходимо украинский.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
8 отзывы про Кристина Ф.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
3
5+
5
5+
Английский язык, Уровень B1-B2 (Intermediate)
5+
5+
Украинский язык и литература, Разговорный язык, Уровень А1-А2, Для иностранцев
5+
5+
Английский язык, Репетитор для начинающих
5+
5+
Английский язык, Репетитор для начинающих
5+
5
Английский язык, Немецкий язык, 5-6-й класс
5
5+
Английский язык, Репетитор для начинающих, Грамматика
5+
5
Английский язык, 5-6-й класс
5
5
Английский язык, Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)
5