Евгений Олейник  репетитор  уроків Гри на гітарі онлайн

Проверенный репетитор

Евгений Олейник

700 грн/час
700 грн/час

Мультиинструменталист, композитор и исполнитель. Выкладываю гитару, электро и бас для начинающих и тех, кто хочет развивать технику и импровизацию. Практический подход, живая музыка вместо сухой теории. Участник киевской группы Luddites.

Проверенный репетитор

На личном собеседовании подтверждено:

наличие документов об образовании

наличие опыта и необходимых навыков

эффективность работы

Евгений Олейник

Мультиинструменталист, композитор и исполнитель. Выкладываю гитару, электро и бас для начинающих и тех, кто хочет развивать технику и импровизацию. Практический подход, живая музыка вместо сухой теории. Участник киевской группы Luddites.

На личном собеседовании подтверждено:

  • наличие документов об образовании
  • наличие опыта и необходимых навыков
  • эффективность работы

Предметы

Игра на гитаре

Игра на гитаре

Уровни подготовки

  • Специализированные курсы
  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • Повышение мастерства

Детали про опыт преподавания:

Мой подход
Считаю главной задачей не просто научить играть чужие произведения, а показать, как получать удовольствие от музыки и найти свой собственный стиль. Мне важно, чтобы учащийся чувствовал свободу и вдохновение: играл любимые песни и одновременно пробовал создавать собственные.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Есть более 15 лет опыта игры на гитаре — как на классической, так и на электрогитаре. Дополнительно владею фортепиано, несколькими народными инструментами и имею двухлетний опыт игры на ударных.

Был оркестрантом в пяти оркестрах и трех группах. Окончил Кировоградский музыкальный колледж по классу гитары, а также получил степень бакалавра в Киевском университете имени Бориса Гринченко.

Есть практический опыт преподавания в государственной музыкальной школе и частных заведениях. Выкладывал игру на:

классической гитаре,

электрогитары,

укулеле.

Работал с группами как исполнитель и как продюсер, помогая музыкантам создавать и развивать собственный материал.

Сейчас выступаю как гитарист и вокалист в киевской группе Luddites, объединяя исполнительство, композиторскую деятельность и преподавание.

Мой подход к обучению – это сочетание академической базы и практической музыки, чтобы ученик не только усваивал технику, но и чувствовал радость от игры.

Образование:
Киевский университет им. Бориса Гринченко, бакалавр, 2023
Специальность/квалификация:
Музыкальное искусство
Возраст:
26-35
Опыт:
более 10 лет

Видеопрезентация

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Объявление преподавателя

Уроки гри на гітарі, електрогітарі та бас-гітарі для тих, хто вже має базу

Предмет:

Гра на гітарі

Цена

700 грн/час

Уроки гітари, електрогітари та басу для тих, хто вже грає

Предмет:

Гра на гітарі

Цена

700 грн/час

Гітара, електрогітара, бас — уроки для всіх, хто хоче почати грати

Предмет:

Гра на гітарі

Цена

700 грн/час