Репетитор - Наталия М. id: 71313

Наталия М.

400 грн/час
400 грн/час

Помогу Вам овладеть живым языком с помощью эффективных онлайн инструментов и аутентичных источников. Индивидуальный подход, техники коучинга.

Наталия М.

Помогу Вам овладеть живым языком с помощью эффективных онлайн инструментов и аутентичных источников. Индивидуальный подход, техники коучинга.

Предметы

Английский язык

Немецкий язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • TOEFL
  • Подготовка к олимпиадам
  • Университетские курсы
  • 10-11-й класс
  • Разговорный язык
  • К собеседованию в посольстве
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Деловой и бизнес язык
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
  • Подготовка к ЗНО для магистратуры (ЄВІ, ЄФВВ)
  • Корпоративный английский (для компаний)
  • IELTS

Детали про опыт преподавания:

По моему мнению, наиболее эффективно изучение языка может быть только тогда, когда оно интересное. Поэтому индивидуальный подход к каждому клиенту помогает разработать максимально интересные и эффективные материалы. Большое внимание уделяю лексическом подхода и изучении языка в контексте, а также практике говорения и строения предложений.

Немецкий язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • 10-11-й класс
  • Разговорный язык
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • Уровень А1-А2
  • Уровень B1-B2

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Имею восемь лет опыта преподавания иностранных языков с использованием многих методик и успешно сданный экзамен по английскому языку (Pearson Test) на уровень С2 (что означает, что я знаю язык на уровне носителя).

После преподавания в языковых школах, а также университете, я смогла выработать свой индивидуальный стиль, который заключается именно в сотрудничестве с каждым клиентом для достижения его цели в изучении языка. У меня нет заранее заготовленной программы для каждого - я планирую занятия в соответствии с потребностями и интересов клиента, чтобы обеспечить максимально комфортный, живой и эффективный процесс.

Руководствуюсь подходом "Less is more» - не накапливаю лишними материалами или учебниками, особенно если это не академический английский, а наоборот могу предложить учебный процесс без стандартных книг, а только с использованием аутентичных материалов, где присутствует речь носителей.

Преподаю не только общую, но и специализированную английскую: для юристов, бизнесменов, ИТ-специалистов и других корпоративных клиентов.

Радостно помогаю клиентам улучшить их произношение - разрабатываю спецкурсы для правильного произношения, артикуляции звуков, дикции.

Для тех, кто интересуется нестандартным подходом к изучению английского также организую разговорные клубы, мини-группы, марафоны по изучению английского на основе лексики из фильмов, сериалов и песен.

Дополнительная психологическое образование помогает мне найти индивидуальный подход к клиентам и помочь им справиться с различными страхами, которые возникают на пути изучения иностранного языка (страх выступать перед публикой, страх говорить на иностранном языке вообще и т.д.).

Провожу тренинги для преподавателей начинающих (как преодолеть психологические блоки при ведении групп; что делать с «синдромом самозванца", т.д.).

Для занятых клиентов могу проводить занятия в утреннее и вечернее время (7:00 - 9:00 и 20:00 - 22:00) стоимостью 500 грн.

Образование:
Национальный университет "Острожская академия", магистр, 2013
Возраст:
26-35
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором