Если у вас есть вопросы или столкнулись с проблемой при работе с сервисом, пожалуйста, напишите нам на [email protected]. В течение 1-2 дней мы детально рассмотрим ваш запрос.
Помогите нам стать лучше!
Наталья
Очень довольны нашим преподавателем польского языка Владиславом. Преподаватель с первого занятия нашёл контакт с ребёнком. Занятия проходят интересно и результативно.
Ответ компании
Здравствуйте, Наталья. Мы рады, что вы довольны занятиями. Успехов в изучении польского!
Опубликовано 1687 дней назад
Лілія
Дуже задоволені викладачем. Гарна подача матеріалу - все чітко та структуровано, що полегшує засвоєння необхідної інформації.
Ответ компании
Доброго дня, Ліліє. Дуже дякуємо за ваш відгук. Раді, що ви задоволені співпрацею з репетитором.
Опубликовано 1689 дней назад
Тамила
Спасибо за сервис.
Ответ компании
Тамила, и вам спасибо за обратную связь. Всегда рады помочь!
Опубликовано 1689 дней назад
Роман Х.
Класний сайт!)
Ответ компании
Дякуємо, нам дуже приємно :)
Опубликовано 1689 дней назад
Тетяна М.
Хороший сайт! Зручно та дієво!!!
Ответ компании
Тетяно, доброго дня. Дякуємо за високу оцінку нашої роботи!
Опубликовано 1690 дней назад
Трет'як Валерія
Учитель хорошо объясняет, так чтобы ребёнок понимал, даже со сложными отставаниями в предмете, не смотря на то какие они. Так же, учитано то, что ученик не всегда может заниматься в живую, и по этому есть онлайн уроки. Здесь можно обратиться с любой проблемой, и они помогут тебе учитывая все нюансы и трудности ситуации
Ответ компании
Здравствуйте, Валерия. Спасибо вам за отзыв. Очень рады, что вы довольны репетитором.
Опубликовано 1691 дней назад
Мирослав
Моїх дітей вчить англійську Ярина.С і я з того щасливий, гарний підхід до дітей, хороший послідовний виклад теми і професіоналізм вирізняють цю викладачку
Ответ компании
Доброго дня, Мирославе. Дуже дякуємо за ваш відгук. Раді, що викладач вам підійшов.
Опубликовано 1691 дней назад
Оксана
Спасибо Вам большое!!!! Вы очень помогли, быстро найти, хорошего репетитора для моего ребенка.
Ответ компании
Здравствуйте, Оксана. И вам спасибо большое за обратную связь. Мы рады, что стали полезными для вас!
Опубликовано 1693 дня назад
Владислав М.
щодня приходять потенційні заявки, але менеджер не оформляє їх на мене
Ответ компании
Доброго дня, Владиславе. Дякуємо за ваше повідомлення. На нашому сайті учні самостійно обирають для себе викладачів. Ви можете переконатись в цьому, спробувавши залишити заявку на сайті, це не можливо, не вибравши конкретного викладача. Працівники сайту не ведуть розподілу заявок між викладачами. Якщо ви не отримуєте заявки, отже, учні не залишають на вашу анкету замовлення.
Опубликовано 1693 дня назад
Ірина К.
Проблеми з оплатою. Краще було б просто переводити гроші на картку.
Ответ компании
Доброго дня, Ірино. У нас на сайті немає жодних проблем з оплатою. Вони всі здійснюють через сайт. Більш детально всі умови оплати та співпраці описані в Оферті.
Опубликовано 1693 дня назад