Оксана Б.
Современная, активная женщина, мать и учитель. Имею позитивный взгляд на жизнь и прекрасное чувство юмора. Все начинается с первого шага!
Современная, активная женщина, мать и учитель. Имею позитивный взгляд на жизнь и прекрасное чувство юмора. Все начинается с первого шага!
Детали про опыт преподавания:
Предлагаю также специальную программу по украинскому языку и математике для детей, которые учатся офлайн за границей или пропустили часть занятий. Программа содержит базовые знания по этим предметам, согласно программе НУЩ (новой украинской школы). В результате учащиеся будут иметь необходимый уровень знаний для продолжения обучения в среднем звене украинской школы.
Или если родители хотят, чтобы ребенок продолжал учить украинский язык.
Считаю, что главное, почему ребенка нужно научить в школе
- это учиться с пониманием и самостоятельно.
Основное _ формирования навыков чтения, счета, письма и решения задач.
Понимание вызывает интерес и желание.
Математику преподаю через схемы и простые алгоритмы.
Язык и чтения через чувство языка и видение ее как системы связанных понятий.
всегда стараюсь привязать учебный материал к жизни и создать мотивацию к обучению.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором