Валерия П.
Я практикующий преподаватель, специализируюсь на разговорных методах преподавания, но в обучении с каждым студентом ориентируюсь исключительно на его потребности.
Я практикующий преподаватель, специализируюсь на разговорных методах преподавания, но в обучении с каждым студентом ориентируюсь исключительно на его потребности.
Детали про опыт преподавания:
Я працюю з дітьми та дорослими (від 5 років). Для дітей у мене є багато кольорових карток, спеціалізованих підручників (видавництва Кембридж, Оксфорд та власно розроблені), цікавих відеоматеріалів; для дорослих індивідуальний підхід в залежності від потреб студента.
Я начала преподавать английский язык еще будучи студенткой, и теперь я молодой и прогрессивный преподаватель с довольно впечатляющим опытом. Я работаю как в школе английского так и индивидуально. А также с совершенно разными уровнями (от нулевого у детей и взрослых к advanced). Также для поддержания уровня могу проводить беседы на любую интересующую вас тему).
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Больше похожих анкет