Репетитор - Алина Я. id: 102025

Алина Я.

170 грн/час
170 грн/час

Хорошего вам дня! Меня зовут Алина, я молодая и амбициозная репетитор по английскому языку для детей и взрослых.

Алина Я. 5.0(отзывов: 1)

Хорошего вам дня! Меня зовут Алина, я молодая и амбициозная репетитор по английскому языку для детей и взрослых.

Предметы

Украинский язык и литература

Английский язык

Украинский язык и литература

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 5-6-й класс

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Младшие классы 1-4
  • Репетитор для детей
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • 5-6-й класс

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Учу английский язык с помощью индивидуального подхода и подбора литературы. Занятия активны, интересны, интерактивны, все, чтобы ваш ребенок или вы не соскучились на уроке. Занятия провожу онлайн, в Google мите или Зуме, график занятий индивидуальный, под ваше и мое расписание.

Образование:
Харьковский национальный педагогический университет им. Сковороды (ХНПУ), студент,
Возраст:
18-25
Опыт:
менее 1 года

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

Катерина

5+

03.08.2022

Английский язык, Репетитор для детей

5+

Алина – очень профессиональный, внимательный, ответственный и положительный преподаватель. Моя дочь 6 лет не могла начать разговаривать, писать и читать по-английски. Английский язык мы раньше не изучали. Уже через месяц занятий она начала читать и писать на английском, понимать английские слова и предложения на слух, выучила английские слова, а самое главное – перестала бояться разговаривать. Она уже может подойти к англоязычному ребенку, познакомиться и играть вместе. Большое спасибо Алине за