Екатерина М.
Преподаватель современного вокала. Музыкант, вокалистка, композитор, руководитель творческой студии.
Преподаватель современного вокала. Музыкант, вокалистка, композитор, руководитель творческой студии.
Детали про опыт преподавания:
Индивидуальные занятия по вокалу. Использую современные методики и вокальные техники. Соединяю психологию и педагогику, для преодоления страхов и зажимов во время выступлений и работы на сцене. Помогу вам обрести уверенность в себе и развить вокальные навыки!
У меня много лет практики преподавания музыкального искусства. В работе использую разнообразные техники вокала, современные педагогические методики, сочетаю педагогику с психологией (имею дополнительно психологическое образование).
Фанат своего дела. Есть большой опыт работы на сцене, работала на студиях звукозаписи и в музыкальных коллективах. Была в составе жюри на конкурсах. Автор песен и музыки.
Имею огромный опыт в музыкальном деле и знаю, как сделать уроки качественными и интересными.
Приглашаю на занятие всех желающих.
Работаю с детьми, взрослыми, начинающими и теми, кто хочет совершенствоваться! Индивидуальный подход.
Петь в удовольствие – это счастье!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором