Людмила С.
Опыт преподавания английского языка - более 20 лет.
Опыт преподавания английского языка - более 20 лет.
Детали про опыт преподавания:
Phd of Pedagogical Sciences, teacher of English
Английский язык – современные методы изучения, быстро, качественно, эффективно, все уровни – от начинающего до продвинутого. Индивидуальный подход – для каждого ученика составляется индивидуальная программа учитывая цели изучения (для работы, переезда за рубеж, общения с англоязычными партнерами, подготовки к сдачи экзаменов и т.д.).
PHd, вузовский преподаватель английского языка, люблю также работать с детками используя интересные и эффективные интерактивные и эвристические технологии преподавания английского. Своих учеников обеспечу интересными материалами по грамматике, лексике и для практических навыков английского языка.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором