Юлия Д.
Всегда пунктуальная, ответственная, требовательная и коммуникабельная.
Всегда пунктуальная, ответственная, требовательная и коммуникабельная.
Детали про опыт преподавания:
Занятия состоят из теоретической и практической части (тестовые задания, Kahoot, Quizlet, работа со статьями, с видео, кроссвордами ...)
Уважаю чужое мнение, иду на компромиссы, стараюсь прислушиваться к замечаниям, старательно выполняю работу, поскольку в душе перфекционист. Стараюсь всегда проводить интересные занятия. К работе отношусь с максимальной отдачей. Если вы надеетесь, что репетитор сможет улучшить знания ребенка без минимальной работы ученика над собой, то, к сожалению, это не работает. Поэтому только с желанием ученика обогащаться новыми знаниями и готовностью работать возможный результат работы.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором