Репетитор - Максим К. id: 108430

Максим К.

300 грн/час
300 грн/час

Всегда выбираю программу, базируясь на интересах и предпочтениях студента, не жертвуя при этом эффективностью.

Максим К.

Всегда выбираю программу, базируясь на интересах и предпочтениях студента, не жертвуя при этом эффективностью.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Деловой и бизнес язык
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)

Детали про опыт преподавания:

Интерактивный и индивидуальный подход к каждому студенту, использование актуальных и интересных материалов. От дошкольной подготовки до ВНО и Specific Purpose (профильный английский).

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Учился в специализированной киевской школе с углубленным изучением английского языка, в 2018 году прошел курсы на юге Великобритании, посвященных культуре и истории этого региона, а также повышению уровня владением языка. По итогам курсов получил сертификат с отметками "А" (Excellent) по всем пунктам общей успеваемости и уровнем B2-C1. Следующий год посвятил профильной деятельности в сфере архитектуры на курсах "Be an Architect in Barcelona". В связи с этим, а также благодаря обучению в НАУ в этой сфере, область моих знаний покрывает и профильное английский, связанную с инженерией, архитектурой и строительством.

Образование:
Национальный авиационный университет (НАУ), ,
Возраст:
18-25
Опыт:
более 1 года

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором