Юлия М.
Студент Киевского медицинского университета. Учусь на 6 курсе. Знаю как легко усвоить материал по любой теме за короткий срок.
Студент Киевского медицинского университета. Учусь на 6 курсе. Знаю как легко усвоить материал по любой теме за короткий срок.
Детали про опыт преподавания:
Интересное изложение материала, понятные объяснения, доступные схемы. Максимальное интерес ученика предметом с помощью простых жизненных примеров.
Детали про опыт преподавания:
В 2019 году составила ВНО на 194 баллов, доступный и понятный изложение материала, использование схем и видео, предоставляю всю необходимую информацию для успешной сдачи ГИА, или просто для понимания предмета.
Опыт работы в данной сфере не очень велик, но легко общаюсь с детьми всех возрастов, могу найти подход к ребенку. Поскольку окончила школу недавно, знаю, что требуют учителя и какой уровень знаний нужен для успешного обучения. Занятия не скучны, с интересными схемами, рисунками, простым и понятным изложением материала. Рассматриваю только основные вопросы, чтобы не скачивать ребенка лишней информацией. Использую жизненные примеры для более простого усвоения материала. Предоставляю информацию о полезных источниках для обучения, интересных и понятных видео. Постараюсь максимально заинтересовать учащегося и найти индивидуальный подход.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
5+
Физика, Химия, 7-9-й класс
5+
Ответ:
Благодарю Вас за отзыв!