Вита С.
Филолог - историк с двумя высшими (Украина-Европа) очно и онлайн! Носитель русского, украинского (+ помощь иностранцам )!
Филолог - историк с двумя высшими (Украина-Европа) очно и онлайн! Носитель русского, украинского (+ помощь иностранцам )!
Детали про опыт преподавания:
Не нужны 16 или 20 или ..... до 30ти времен ! Есть основа , базис и всё подряд мы изучать не будем . Забудьте то,что изучали в школе .
Вкратце ,если говорить , то методика проста - 45+45+45 ( Урок , данное мной д/з,просмотр любимого сериала) . Время можно менять , да и интересы у всех разные ;)
Моё любимейшее правило актуально для всех языков , что , собственно , помогло и мне в свое время не сойти с ума в институте ;)
Житомир
Здравствуйте!
Меня зовут Вита и я преподаю с 2010-го года (интенсивно с 2014-го).
Всю свою жизнь посвящаю и как изучению чего-либо для себя, и обучению других, дабы помочь каждому желающему стать лучше. Думаю, благодаря демократичным ценам на мои услуги, такая возможность есть у многих!
С 2012-го по 2019 годы Я проживала в Европе и частенько бывала в США. Пройдя все эти этапы, пришла к выводу, что "не так страшен черт, как его рисуют" и любой барьер преодолим, если пытаться решить проблему. Языковая практика - это лучшее решение двигаться дальше и поэтому на наших занятиях это неизбежно!
Окончив "вышку" на историческом факультете, Я стала "копать" глубже дозволенного, ведь часто знания, которые мы получаем, могут быть ошибочными. И уж поверьте, документалки не спасают ситуацию;)
ЗНО - это, пожалуй, страх любого школьника. Но! Ровно до того момента, пока не увидит билет.
Чем мы занимаемся на уроке?
1. Учимся вести правильно конспекты. Что-то выделять, что-то рисовать;)
2. На каждом занятии ты тоже вносишь свою лепту во время лекции (ведь каждый раз тебе нужно что-то готовить понемногу).
3. Ознакомление с Видео-, фото- материалами, включая записи, которые хранятся в архивах.
4. И спустя время ты сдаешь экзамен!
В связи с ковидом, вся моя педагогическая деятельность перешла на онлайн-режим, но без проблем я могу преподавать очно.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором