Павел З.
Я преподаю английский с 2016 года и продолжаю совершенствоваться постоянно общаясь с носителями языка, а также работая с англоязычной литературой.
Я преподаю английский с 2016 года и продолжаю совершенствоваться постоянно общаясь с носителями языка, а также работая с англоязычной литературой.
Детали про опыт преподавания:
Меня зовут Павел. Я использую коммуникативный метод преподавания, что делает занятия продуктивными. Я стараюсь, чтобы каждый студент чувствовал себя комфортно и мог свободно разговаривать. Я провожу индивидуальные уроки со взрослыми онлайн. Программу разрабатываю индивидуально. Индивидуальный подход с учетом возможностей и потребностей каждого.
Здравствуйте! Меня зовут Павел. Я использую коммуникативный метод преподавания, что делает занятия продуктивными. Я стараюсь, чтобы каждый студент чувствовал себя комфортно и мог свободно разговаривать. Я провожу индивидуальные уроки со взрослыми онлайн. Программу разрабатываю индивидуально с учетом возможностей и потребностей каждого ученика.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором