Виктория Д.
Люблю общаться с людьми и получать новый опыт. Ища свое призвание, хочу помочь разобраться со сложными, на первый взгляд, вещами.
Люблю общаться с людьми и получать новый опыт. Ища свое призвание, хочу помочь разобраться со сложными, на первый взгляд, вещами.
Я хочу развеять миф о том, что украинский язык сейчас перспективная и непопулярна, и убедить в том, что на самом деле учиться легко и весело. Более того, я верю, что скучные и непонятные учебники не помогут понять тему так хорошо, как знакомые примеры из нашей жизни. Хочу попробовать себя не в роли учителя, а подруги-наставницы, которая объяснит материал легко и не принужденно, ведь имею большой опыт изучения украинского языка и мечтаю связать с ней будущую профессию.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором