Анна Г.
Ответственная, легко нахожу контакт с ребенком, нет желания научить и делиться знаниями по английскому языку.
Ответственная, легко нахожу контакт с ребенком, нет желания научить и делиться знаниями по английскому языку.
Детали про опыт преподавания:
Использую метод игровой английского для самых маленьких учеников. Учебный план создаю индивидуально для каждого ученика, учитывая пожелания ребенка и родителей. Материалы основаны на учебниках и ресурсах мирового уровня.
Урок включает аудирование (для лучшего восприятия речи на слух), разработки новой лексики и грамматики. И, конечно, развитие разговорного английского.
Киев
Учусь на третьем курсе Киевского национального лингвистического университета, имею опыт в сфере репетиторства. Использую эффективные методы для изучения английского языка. Имею 7 учеников разной возрастной категории. С радостью помогу в достижения желаемых результатов.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором