Илья С.
Привет! Меня зовут Илья!
Привет! Меня зовут Илья!
С 2013 по 2019 годы начався в КНУ имени Тараса Шевченко, работал в ВЗШ №8 Печерского района города Киева в должности классного руководителя и учителя истории и правоведения.
Нахожу профессиональный подход к любому ученику, ведь считаю, что научить можно любого ребенка с любым талантом к истории. Люблю наглядные и практические методы подачи материала, в навчнанни считаю нужным методы ораганизации и контроля восприятия информации учеником. С учениками сразу могу найти общий язык, ведь использую сравнительные методики изложения информации, спираютья на современность и на массовом культуру, часто нравится ученику, который легче воспринимает информацию. С университетских времен вирокистовую аналитические задачи, чтобы ученик самостоятельно приходит к выводу исторической проблеме, которая требует дедуктивного-индуктивного подхода. Все мои ученики повышали уровень своего знания истории и практические навыки по для сдачи экзаменов на 25-35% от первоначального владения предметом.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором