Репетитор - Елена З. id: 114580

Елена З.

250 грн/час
250 грн/час

Преподаю украинский язык и литературу. Предмет свой люблю, в обиходе тоже украиноязычная (как с собственными детьми, так и с учениками), филолог в 3 поколении.

Елена З. 5.0(отзывов: 2)

Преподаю украинский язык и литературу. Предмет свой люблю, в обиходе тоже украиноязычная (как с собственными детьми, так и с учениками), филолог в 3 поколении.

Предметы

Украинский язык и литература

Украинский язык и литература

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • 10-11-й класс
  • Грамматика
  • 5-6-й класс

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Филолог, преподаватель украинского языка и литературы. В апреле 2021 г. защитила кандидатскую диссертацию и получила ученую степень кандидата филологических наук. Работаю по собственной методике, разрабатываю индивидуальные задачи для учащихся, стараюсь подобрать отдельный, персональный подход к каждому ученику.

Образование:
Запорожский национальный университет (ЗНУ), кандидат наук (PhD), 1996
Возраст:
46-55
Опыт:
более 20 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

2 отзывы про Елена З.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

0

5+

2

Тетяна

5+

14.04.2025

Украинский язык и литература, 10-11-й класс

5+

Опытный преподаватель и приятный человек. Занятия проходили содержательно, интересно и эффективно. За короткое время удалось подготовиться к экзаменам и заполнить пробелы. Рекомендую.
Тетяна

5+

15.11.2023

Украинский язык и литература, Разговорный язык, 5-6-й класс

5+

С педагогом нашли общий язык, работаем на одном дыхании, все хорошо, спасибо

Ответ:

Щиро дякую!