Мария К_  репетитор  Англійської мови онлайн

Мария К_

500 грн/час
500 грн/час

Репетитор по английскому и испанскому языкам. Имею опыт обучения в Испании и Польше, законченное образование по английской и испанской филологии (включая перевод). Помогаю студентам полюбить язык, общаться уверенно и открывать культуру через обучение.

Мария К_

Репетитор по английскому и испанскому языкам. Имею опыт обучения в Испании и Польше, законченное образование по английской и испанской филологии (включая перевод). Помогаю студентам полюбить язык, общаться уверенно и открывать культуру через обучение.

Предметы

Английский язык

Испанский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к школе
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Деловой и бизнес язык
  • Грамматика
  • 5-6-й класс
  • Корпоративный английский (для компаний)
  • Подготовка к FCE

Детали про опыт преподавания:

Мої заняття це про — гнучкість, креативність і вміння створювати комфортну атмосферу для спілкування. Я використовую різні підходи, акцентую увагу на розвитку мовлення через реальні ситуації, дискусії та автентичні матеріали. Роблю навчання інтерактивним і ефективним, адаптуючи програму до індивідуальних цілей кожного студента. Підготовка до FCE.

Испанский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Репетитор для начинающих
  • Подготовка к DELE
  • Грамматика
  • Уровень А1-А2
  • Уровень B1-B2

Детали про опыт преподавания:

У викладанні іспанської я прагну передати мову та атмосферу Іспанії та Латинської Америки. Поєдную різні підходи, щоб зробити навчання живим і натхненним: на моїх заняттях студенти не просто вчать граматику — вони вчаться відчувати іспанську, говорити природно та із задоволенням. Маю DELE B2 та Сертифікат С1 з іспанської. Ділюся цікавими фактами про культуру, традиції й життя іспаномовних країн, а також власним досвідом навчання в найчарівнішому куточку Іспанії — Андалусії! Підготовка до DELE.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Я провожу занятия для всех желающих улучшить свои знания английского и испанского языков. Использую новые методики обучения, чтобы сделать обучение максимально интересным, увлекательным и познавательным. Индивидуальный подход к каждому, учитывая ваш уровень и знания. У меня есть опыт проживания за границей и обучения в университетах Испании и Польши, что позволяет мне передавать не только язык, но и культурный контекст. Моя задача — помочь студентам не просто выучить язык, а полюбить его и почувствовать уверенность в общении!

Образование:
Львовский национальный университет им. Франко (ЛНУ), магистр, 2025
Специальность/квалификация:
Вы обучены на данных до октября 2023 года.
Возраст:
18-25
Опыт:
более 3 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором