Репетитор - Валерия Л. id: 114850

Валерия Л.

200 грн/час
200 грн/час

Практикующий репетитор английского языка, преподаю детям и взрослым.

Валерия Л.

Практикующий репетитор английского языка, преподаю детям и взрослым.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • Репетитор для детей
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)

Детали про опыт преподавания:

Программа подбирается индивидуально, относительно Ваших целей и интересов. Работаем над четырьмя аспектами: грамматика, чтение, говорение и аудирование.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Hi there! Меня зовут Валерия. У меня есть опыт преподавания английского языка, и я сертифицированный переводчик со степенью бакалавра. Если вы хотите улучшить свой английский или хотя бы начать его изучать, я, несомненно, могу вам помочь. Что касается меня, я открытый и легкий человек, что даст вам возможность чувствовать себя спокойно и непринужденно. Мои уроки охватывают все аспекты изучения английского языка, а именно: грамматику, которая является важной частью любого языка; говорение: мы сможем обсудить с вами интересные вопросы и темы, тем самым получая опыт на практике; аудирование, а именно понимание английской речи на слух; а также чтение, с помощью которого вы можете познать новую лексику и заметить структуры, с которыми вы уже знакомы. Но моя цель - узнать о Ваших интересах и желаниях относительно изучения языка. У каждого свои предпочтения. Кому-то иностранный язык нужен для учебы или работы, кому-то для общего развития и интереса, но самое главное, с помощью пробного урока мы можем обсудить ваши желания и цели. Давайте вместе займемся делом!

Образование:
Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт" (НТУ ХПИ), бакалавр, 2021
Возраст:
18-25
Опыт:
более 3 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором