Ксения Кондаурова
Я – магистр филологии с любовью к языкам и всему, что с ними связано. Для меня языки – это не просто предмет преподавания, а способ видеть мир и делиться им с другими. На уроках я часто добавляю интересные факты, языковые изюминки и живые примеры, чтобы обучение было действительно увлекательным.
Я – магистр филологии с любовью к языкам и всему, что с ними связано. Для меня языки – это не просто предмет преподавания, а способ видеть мир и делиться им с другими. На уроках я часто добавляю интересные факты, языковые изюминки и живые примеры, чтобы обучение было действительно увлекательным.
Английский язык
Французский язык
Английский язык
Уровни подготовки
Детали про опыт преподавания:
Английский язык с индивидуальным подходом
Работаю с учениками 3–11 классов, готовлю к НМТ (ВНО), ЕВИ/ЕФОВ по языкознанию и помогаю повысить уровень английского (A1-С1).
На занятиях:
- объясняю грамматику просто и понятно;
- развиваю speaking, listening, reading и writing;
– использую современные материалы и интерактивные задачи.
Французский язык
Уровни подготовки
Детали про опыт преподавания:
Помогаю изучать французский с нуля и усовершенствовать уровень (A1-B2).
На занятиях:
- формируем крепкую грамматическую базу;
- работаем над произношением и пониманием живого языка;
- развиваем все необходимые коммуникативные навыки;
- изучаем лексику через практические ситуации.
Объясняю логику французского языка просто и понятно, помогаю преодолеть языковой барьер и уверенно использовать французский в общении.
Изучение иностранного языка – это системная и кропотливая работа, но я убеждена, что этот процесс может быть увлекательным, живым и осмысленным. Я совмещаю классические упражнения с интерактивными методами, чтобы учащиеся не просто изучали правила, а начинали действительно пользоваться языком.
Во время нашего сотрудничества я предлагаю:
- индивидуальный подход с учетом целей, уровня и стиля обучения;
- регулярный контроль прогресса и гибкая корректировка программы;
– использование современных технологий и мультимедийных ресурсов;
- работу с аутентичными и интерактивными материалами;
- поддержка мотивации и помощь в преодолении языкового барьера.
Опыт работы
- частная практика (2021-до сих пор): преподавание английского и французского детям и взрослым, индивидуальные занятия разных уровней;
- частная школа г.Киев (2023-до сих пор): работа с учащимися 1-11 классов, работа с учебной программой и подготовка к экзаменам;
- французский лицей (2023): преподавание и работа в иноязычной образовательной среде;
- стажировка в Министерстве энергетики (2023): опыт работы в официальной институциональной коммуникации и аналитической среде.
Прейскурант:
45 мин (младшие школьники) – 400 грн
60 мин – 500 грн
До встречи на занятиях!
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
5+
Английский язык, Уровень B1-B2 (Intermediate)
5+
июл. 19-июл. 25, 2026