Проверенный репетитор
Ангелина Г.
Есть красный диплом по специальности филология и диплом по специальности биология. Работаю учителем. Помогу улучшить знания Вам или Вашему ребенку.
Проверенный репетитор
На личном собеседовании подтверждено:
наличие документов об образовании
наличие опыта и необходимых навыков
эффективность работы
Есть красный диплом по специальности филология и диплом по специальности биология. Работаю учителем. Помогу улучшить знания Вам или Вашему ребенку.
На личном собеседовании подтверждено:
Детали про опыт преподавания:
Использую активные и инновационные методы преподавания.
Детали про опыт преподавания:
Использую метод игровой дискуссии. Основное предназначение данного метода – выявить различия в понимании вопроса и общительного спора, установить истину, прийти к общей точке зрения.
Преимущества этого метода заключаются в том, что: материал, который подается на более высоком уровне или нетрадиционной форме позволяет учащимся получить хорошую исходную базу для самостоятельного исследования спорных вопросов; возникает интерес поиска истины, требующий использования источников, содержащих дискуссио
Если ты можешь добиться совершенства в одном, ты добьешься успеха в целом. Помогу добиться совершенства в изучении украинского языка и биологии. Если ты хочешь писать крутые произведения, определять части речи и члены предложения с закрытыми глазами, без проблем пользоваться сложными терминами и понятиями, то именно тебя я очень жду.
Обучение в дружеской и приятной атмосфере без скучных упражнений и непонятных правил с использованием инновационных методов. Индивидуальный подход к каждому учащемуся.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором