Репетитор - Наталия П. id: 115290

Наталия П.

150 грн/час
150 грн/час

Мне 42 года, 22 из них я преподаю в детской музыкальной школе. Есть опыт работы с логопедическими детьми

Наталия П. 5.0(отзывов: 2)

Мне 42 года, 22 из них я преподаю в детской музыкальной школе. Есть опыт работы с логопедическими детьми

Предметы

Игра на фортепиано

Уроки вокала

Игра на фортепиано

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • К поступлению в музыкальные заведения

Уроки вокала

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • Повышение мастерства

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Мелитополь, ж/м Кирова
Онлайн:
Нет

О себе:

В доступной для ученика форме я могу рассказать/ обьяснить как спеть или сыграть ( или спеть под собственный аккомпонимент) любое произведение на ваш вкус. Работаю не только с классическими но и с современными песнями/пьесами)) могу помочь вам и вашему ребенку с подготовкой и участием в фестивалях или конкурсах как лично так и онлайн.

Образование:
Мелитопольский педагогический университет, магистр, 2003
Возраст:
36-45
Опыт:
более 20 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

2 отзывы про Наталия П.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

0

5+

2

Діана

5+

21.10.2021

Уроки вокала, Репетитор для детей, Репетитор для начинающих

5+

Работой преподавателя довольны: ребенку интересно заниматься, есть результат работы. Также преподаватель умеет находить правильный подход к ученику, что является важным моментом в работе с детьми.
Раксана Денисенко

5+

19.09.2021

Уроки вокала, Репетитор для детей

5+

Замечательный преподаватель. Нашла к ребенку контакт, пробудила интерес, помогла ребенку снять барьер. Искали репетитора по вокалу, стали заниматься еще и фортепиано. Репетитора рекомендую. Очень хороший педагог.