Карина В.
Креативный, энергичный, веселый, мотивирующий и любящий свое дело - this is me, ваш репетитор английского языка!
Креативный, энергичный, веселый, мотивирующий и любящий свое дело - this is me, ваш репетитор английского языка!
Детали про опыт преподавания:
90% урока проводится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на английском языке! На уроках используем только интерактивные методы изучения языка (игры, интересные задания, смотрим видео и тд). Все ученики начинают говорить на английском спустя 10 минут занятия со мной!
Я - репетитор английского языка ОНЛАЙН (работаем в бесплатной платформе Zoom).
Плюсы выбрать меня в качестве репетитора для Вашего ребенка:
+ Помогаю с выполнением домашнего задания ( и нашего, и школьного).
+ Изучение и практика английского не выходя из дома (можно с бутербродом и печеньками, но, чтобы не мешало заниматься).
+ Полноценное, комплексное изучение языка: разговорная практика, аудио, видео, чтение, письмо, лексика, грамматика.
+ Гибкий график, благодаря которому мы можем подобрать удобное время для Вас и для меня. Это может быть и дневное, и вечернее время.
+ Современные методы обучения (интерактивные игры, использование современных модулей для обучения).
+ Составляю программу обучения для каждого ученика персонально.
Минусы:
- Минус лишь в том, что уже прошло около 2 минут, а Вы все еще упускаете момент записаться на занятие :) Но это можно исправить!
Мой опыт работы с детьми уже более 5 лет. Я стараюсь найти подход к каждому ребенку, именно поэтому им нравятся занятия со мной.
Принимала участие в организации европейского чемпионата по бадминтону (FZ Forza) и боксу (EUBC 17) в качестве волонтера-переводчика в 2017 году и многое другое. Многие ученики после года обучения со мной вышли на новый уровень изучения языка и открывают для себя новые горизонты заграницей, ведь теперь для них английский язык - это не кошмар, а смысл жизни!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором