Анастасия О.
Я преподаю английский для взрослых с увлечением и творческим подходом. Специализируюсь на уроках уровня A2–B1, помогаю заговорить по-английски уверенно, используя фразовые глаголы, разговорные темы, современные видео, игры и интерактивные упражнения в Miro и Zoom.
Я преподаю английский для взрослых с увлечением и творческим подходом. Специализируюсь на уроках уровня A2–B1, помогаю заговорить по-английски уверенно, используя фразовые глаголы, разговорные темы, современные видео, игры и интерактивные упражнения в Miro и Zoom.
Детали про опыт преподавания:
Преподаю General English, работаю только со взрослыми.
Преподаю по коммуникативной методике, с лексическим подходом.
Работаем через zoom, на интерактивной доске miro, по учебнику SpeakOut 3d edition+ дополнительно аутентичные видео и статьи.
Уроки проводятся на английском языке, но при необходимости перехожу на украинский.
Имею опыт работы с учениками уровня A2–B1, и мой главный фокус — развитие живой устной речи.
Работаю онлайн, использую Zoom и интерактивную доску Miro, идем по учебнику SpeakOut 3d edition, но создаю индивидуальные материалы под конкретные цели и интересы ученика. Если у вас есть запрос или я вижу, что тема усвоена плохо, то обязательно отвожу больше времени для проработки потребностей. У Вас будут регулярные повторения в конце каждого юнита, после каждые 2-3 юнита и в конце учебника. Так как периодическое повторение гарантирует вам, что знания не растворятся в памяти и не перейдут в пассивный словарный запас.
На моих занятиях повторение — это не скучное перечитывание. Мы интегрируем изученное в диалоги, игры, мини-сцены, обсуждение сериалов, интерактивные упражнения в Miro.
Так язык становится живым и начинает работать в реальных ситуациях, уроки могут быть тематические: от повседневных разговорных тем до мистики, фильмов, или даже компьютерных игр — если это затрагивает ученика, мы будем это использовать как ресурс для изучения языка.
Мы тренируем реальные ситуации, фразовые глаголы, современные слова и выражения, а также играем, дискутируем, фантазируем на английском.
Я не просто "даю материал" – я веду ученика шаг за шагом, с поддержкой, юмором и вниманием к деталям. Моя цель – чтобы английский стал для тебя не обязанностью, а инструментом и удовольствием.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором