Алексей Т.
Преподаю математику и английский для школьников и студентов, подготовка к ВНО, университетские курсы.
Преподаю математику и английский для школьников и студентов, подготовка к ВНО, университетские курсы.
Киев
Учить - большая честь. Знания для того, чтобы ими делиться
Занимаюсь репетиторством с 2013 года. В основном обращал внимание на математические предметы. Они описывают мир, в котором мы живем и довольно логичны. Наибольшее удовольствие - описывать сложные формулы простыми словами, наводить живые наглядные примеры и применения тех или иных научных достижений.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
5 отзывы про Алексей Т.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
4
5+
1
5+
Математика, 7-9-й класс
5+
5
Математика, Подготовка к НМТ (ЗНО)
5
5
Английский язык,
5
5
Высшая математика, Университетские курсы
5
5
Английский язык, 7-9-й класс
5