Татьяна С.
Сдавала ВНО после 11 класса и для поступления на магистратуру (результаты 192 и 195 балов соответственно), поэтому знаю, на что рассчитан тест.
Сдавала ВНО после 11 класса и для поступления на магистратуру (результаты 192 и 195 балов соответственно), поэтому знаю, на что рассчитан тест.
Детали про опыт преподавания:
Не нужно покупать дополнительные материалы. Я все предоставляю в электронном формате. Гибкий график занятий
Подготовка проходит по собственной методике, которая нацелена на достижение конкретного результата. Понимаю, что помогает в изучении, а что рассчитано на "развлекательный момент" и есть пустой тратой времени.
Индивидуально подхожу к подготовке занятий с каждым студентом, с учётом ваших целей, уровня и сроков для их достижения.
Количество часов и частота занятий подбираются индивидуально. Гибкость в подборе подходящего графика гарантирую.
Материалы для подготовки я предоставляю в формате pdf, что исключает дополнительные траты на учебники и пособия.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором