Кристина В.
Я Кристина Выгура – логопед-дефектолог, сурдопедагог, член ассоциации логопедов Украины, аспирант кафедры специального образования. Работаю с детьми и взрослыми, провожу обучение для коллег.
Я Кристина Выгура – логопед-дефектолог, сурдопедагог, член ассоциации логопедов Украины, аспирант кафедры специального образования. Работаю с детьми и взрослыми, провожу обучение для коллег.
Мое образование:
Луцкий педагогический колледж – учитель начальных классов, сурдопедагог;
ВУЗ им. Леси Украинки – учитель-дефектолог, учитель-логопед, воспитатель детей с недостатками психофизического развития.
Аспирант Украинского государственного университета имени Михаила Драгоманова
Участница многочисленных международных научно-практических конференций, практических марафонов, семинаров и форумов.
Постоянно развиваюсь и повышаю свой квалификационный уровень.
На индивидуальных занятиях проводится следующая работа:
- комплексное обследование речи и психической деятельности ребенка;
- коррекция звукопроизношения (постановка звуков, их автоматизация и дифференциация);
- развитие фонетико-фонематической, лексической и грамматической стороны речи;
- развитие общей, мелкой и артикуляционной моторики;
- развитие дыхания;
– развитие фонематических процессов;
- формирование и развитие психических процессов (восприятия, памяти, мышления, воображения);
- оказываю информативную и методическую поддержку родителям и коллегам.
Продолжительность занятия 30 минут. Онлайн формат в ZOOM
Занятия проводятся на украинском языке.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Логопедичні заняття онлайн для дітей та дорослих. Покращу ваше мовлення ефективно та цікаво!
Предмет:
Логопед
Цена
400 грн/час
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
5+
Сурдопедагог, Репетитор для детей
5+