Валентина С.
Учитель украинского языка и литературы.
Учитель украинского языка и литературы.
Черновцы
Законченное высшее образование, индивидуальный подход к каждому, современные методы преподавания, привлечения межпредметных связей для улучшения восприятия темы учениками, интересные и эффективные уроки.
Обучение начинается с определения уровня знаний, составление индивидуальной программы, которая может корректироваться в течение обучения, в зависимости от успешности ученика и желаемого конечного результата.
Скучно - это не об изучении украинского языка и литературы.
Изучение литературы начинается со времени, в которой написано произведение для легкого и полного его понимания и запоминания. С удовольствием выслушаю собственные толкования произведения. Разбор поэзии на стихотворные размеры - одна из самых легких веток в школьной программе по литературе.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором