Мария К.
Hey! Меня зовут Маша, и я знаю как отшлифовать вашу английскую речь, вдохновить вас полюбить grammar и научить общаться с носителями как с родными :)
Hey! Меня зовут Маша, и я знаю как отшлифовать вашу английскую речь, вдохновить вас полюбить grammar и научить общаться с носителями как с родными :)
При формальном образовании я филолог-переводчик. Более 5-ти лет преподаю общий и бизнес английский, сотрудничал с такими компаниями, как Ciklum, Porsche, Peugeot Citroën, Leroy Merlin и Auchan. Также есть опыт работы в частной англоязычной школе.
В своей методике использую современные подходы зарубежных школ иностранных языков. Кроме этого, делюсь своим личным опытом обучения в Лондоне (LSC Stanton, Hammersmith & Fulham College), а также в испанских языковых школах (Universidad de Valladolid, Olé Languages в Барселоне).
* Сдала ВНО в магистратуру на 200 баллов (ЕВИ 2020), и с радостью поделюсь Лайфхак :)
* владею американским и британским произношением; носители обычно предполагают, что я из Калифорнии, Африки или Австралии (LOL, no kiddin')
(!) В данный момент для индивидуальных онлайн-занятий рассматриваю только взрослых (от 19-ти лет).
Вам предлагаю: стратегию и план обучения исходя из ваших целей, уровня и способностей; подбор соответствующих учебных материалов; комплексный подход, развитие всех базовых навыков, необходимых для улучшения языковой компетенции.
От вас ожидаю: четко поставленной цели, настроения на упорную работу, регулярной посещаемости.
Я даю вам удочку, но рыбу вы ловите сами.
В нашем словаре не будет фраз "не хочу", "не буду" (привет Лубковского).
Thanks for taking your time to check out my profile. Hope you're feeling extremely enthusiastic and inspired! Am so looking forward to get to know you!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором