Лидия П.
Люблю работать с детьми, строить с ними диалог на равных, питаю любознательность и интеллект
Люблю работать с детьми, строить с ними диалог на равных, питаю любознательность и интеллект
Детали про опыт преподавания:
умею объяснять доступно с викоритання примеров, мнемонических техник, блок-схем
Учитель украинского и русского языков, украинской и зарубежной литературы с многолетним стажем и неизменным стремлением совершенствовать свои знания и навыки. Умею делать сложное простым, запутанное - понятным, а предметы- любимыми. Использую в работе Индивидуальный подход, личностно ориентированное обучение, формирование у учащихся уверенности в своих силах и знаниях.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
2 отзывы про Лидия П.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
0
5+
2
5+
Украинский язык и литература, 5-6-й класс
5+
5+
Украинский язык и литература, 5-6-й класс
5+