Людмила Б.
Моя цель - научить каждого свободно разговаривать на украинском языке независимо от возраста и национальности!)
Моя цель - научить каждого свободно разговаривать на украинском языке независимо от возраста и национальности!)
Училась на факультете "романо-германской филологии и региональных исследований" по специальности "международные отношения", референт-переводчик английского и норвежского языков.
Получила удостоверение свободное владение государственным языком (украинский) при Киевском Национальном университете имени Тараса Шевченко
Провожу частные индивидуальные занятия по украинскому языку. Работаю с ответственными, серьезными и настойчивыми студентами и взрослыми людьми, как Украинский, так и иностранцами.
На занятии использую различные виды работ, среди них: тестирование, словарные диктанты, перевод предложений с одного языка на другой, чтения книг.
Особое внимание акцентирую на грамматике и разговорной речи.
Стаж работы более 3-х лет.
Занятие длится 1:00 (60 мин).
Оплата производится на личный счет / наличными перед каждым занятием или уже непосредственно по договоренности (предоплата 50% как гарантия, что урок состоится).
ВАЖНО! Если Вы отменяете занятия без уважительной причины менее чем за час либо не появляетесь на занятия без предупреждения - потерянное занятия оплачивается Вами в следующий раз.
Мой рабочий день длится с 10:00 до 19:00 по будням (понедельник - пятница). На выходных (суббота, воскресенье) НЕ занимаюсь! График работы и свободное время можете посмотреть в моей анкете
Буду рада сотрудничеству с каждым и приобретать новые знания вместе !!)
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором